Нужно ли записываться или можно приехать сразу?

Подобный вопрос возникает довольно часто, некоторые даже возмущаются, мол, по записи неудобно, удобнее было бы иметь возможность приехать без записи.

Конечно, Вы можете приехать без записи, и если у нас на этот момент будет свободный подъемник и свободный мастер, мы сразу примем Ваш автомобиль в работу. Или, другими словами, если у нас будет возможность Вас принять без записи, глупо будет Вам отказывать.

Зачем нужна запись?

Давайте рассмотрим ситуацию, когда все подъемники заняты (а такое у нас не редкость, ведь наши мощности не резиновые). В этом случае мы, при всем нашем желании, не сможем Вас принять. Вам либо придется ждать неопределенное время, либо мы не сможем Вас принять совсем.

Мораль сей басни такова:
  • Если Вы цените свое время и предпочитаете его планировать - всегда лучше записаться заранее.
  • В будние дни, как правило, без проблем можно записаться за 1-2 дня, бывает можно записаться и приехать в день обращения.
  • В выходные дни всегда значительно больше желающих, поэтому на выходные желательно записываться за 3-4 дня.
  • В любом случае, чем раньше Вы записываетесь, тем больше вероятность записаться на удобный для Вас день и время.

PS:

  1. Большая просьба! Если Вы записались, но в силу ряда причин у Вас не получается к нам приехать, пожалуйста, предупредите нас об этом. Так как мы зарезервировали под Вас время и не сможем в это время принять других желающих.
  2. Если мы не смогли принять Вас по записи минута в минуту? Мы тщательно стараемся планировать время с максимальным учетом всех возможных накладок. Но деятельность автосервиса - очень сложно прогнозируемый процесс, и накладки иногда случаются. И если со своей стороны мы стараемся максимально минимизировать данную ситуацию, опоздавших клиентов никто не отменял.

Мы очень рассчитываем на Ваше понимание в случае возникновения такой ситуации (ведь у нас нет возможности снять с подъемника еще не доделанный автомобиль) и просим Вас, при планировании поездки в автосервис закладывайте время с запасом..

Понравилась статья? Расскажите друзьям.